Seite drucken

Kontakt

 Felix Apelt
Abteilungsleiter
Name: Felix Apelt
Str.: Lindenstraße 2
Ort: 85667 Oberpframmern
Handy: 0151 585 868 44
eMail: al.felix.apelt@gmail.com
Kassierer
Name: Wolfgang Renn
Str.: Anton-Bruckner-Straße 8a
Ort: 85579 Neubiberg
Tel.: 089 609 693 6
eMail: wolfgang.renn@nexgo.de
                 
Stellvertretende Abteilungsleiterin
Name: Helena Mertig
Str.: Jäger von Fall Straße 16
Ort: 85662 Hohenbrunn
Handy: 0177 234 985 0
eMail: sva1@ottobrunn-handball.de
Jugendleiter_PhilippMuench
Stellvertretender Abteilungsleiter
Name: Philipp Münch
Str.:
Ort:
Handy:
eMail: sva2@ottobrunn-handball.de
Stellv-Abtl
Stellvertretender Abteilungsleiter
Name: Marcus Reese
Str.: St. Georg Str. 1f
Ort: 85667 Oberpframmern
Handy: 01578 706 050 9
eMail: stelval.reese@gmail.com
JugendleiterIn
Name: Daniela Huber / David Memmel
Str.:
Ort:
Handy:
eMail: jl@ottobrunn-handball.de

 

Schiedsrichter Obmann
Felix Apelt al.felix.apelt@gmail.com

 

Sponsoring
Cindy Pannu cindy.pannu@web.de
Susanne Mattern susimattern@web.de

 

Festtagsausschuss (Weihnachtsfeier, Maiturnier, Ottobrunner Turnier)
Lucia Luzzi
Helena Mertig
Christian Helm
Marvin Heinisch
lucia.luzzi@web.de
helena.mertig@gmail.com
muc-sweep@web.de
turtle95@gmx.de

 

Heimspieltage – Planung und Organisation
Heide Lüttich
Freya Zörntlein
heideluettich@gmx.net
fzoerntlein@googlemail.com

 

Fotograf
André „Egg“ Eckardt TSVOttobrunn@die-besten-bilder.de

 

Technische Leitung
Maximilian Pöppel
Katja Pascoe
madmaxottobrunn@web.de
katja.pascoe@hotmail.de

 

Schaukastengestaltung Ferdinand-Leiß Halle
Kristin Schröder krissi.ks95@googlemail.com

 

NuLiga, Passanträge, Spielbogen Versand (BHV) & Spielverlegungen
Stefan Giehl s.giehl@gmx.de

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://www.ottobrunn-handball.de/kontakt/